যুগের কথা প্রতিবেদক : মুজিব বর্ষের আহবান, দক্ষ হয়ে বিদেশ যান, শ্লোগানকে সামনে রেখে অনুষ্ঠিত হলো নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার।
সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার সয়দাবাদ ইউনিয়নের ইনস্টিটিউট মেরিন টেকনোলজি, প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের আয়োজনে নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার বুধবার (২৯ ডিসেম্বর ) সকালে ইনস্টিটিউট মেরিন টেকনোলজির কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
প্রতিষ্ঠানের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষে প্রকৌশলী হারুন আর রশিদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জের জেলা প্রশাসক ড. ফারুক আহাম্মদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোহাম্মদ রিয়াজ উদ্দিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো: আপেল মাহমুদ, সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোছা: এলিজা সুলতানা, জেলা কর্মসংস্থান অফিসার মো: আনোয়ার হোসেন পারভেজসহ এনজিও প্রতিনিধি, সোশ্যাল মিডিয়া প্রতিনিধি, গণমাধ্যম প্রতিনিধি, বেসরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিনিধি, হরিজন সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি, ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী প্রতিনিধি, বৌদ্ধ খ্রিস্টান সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি, ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টার এর প্রতিনিধি, মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের প্রতিনিধি।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।