ঢাকারবিবার , ১১ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আবহাওয়া
  3. আমাদের পরিবার
  4. আর্ন্তজাতিক
  5. ইসলামী জীবন
  6. এনায়েতপুর
  7. কক্সবাজার
  8. করোনা আপডেট
  9. খেলাধুলা
  10. চাকরি-বাকরি
  11. জাতীয়
  12. নাগরিক সংবাদ
  13. পাঁচমিশালি
  14. বরিশাল বিভাগ
  15. বাংলাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সিরাজগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৪ কেজি গাজাসহ আটক ১

যুগের কথা ডেস্ক
নভেম্বর ২৬, ২০২২ ৯:০৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

যুগের কথা প্রতিবেদক: সিরাজগঞ্জে অভিযানে চার কেজি গাঁজা সহ মোঃ রবিউল মিয়া (২২) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। শুক্রবার (২৫ নভেম্বর) বিকেলে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানা পুলিশ বক্সের সামনে চেকপোষ্ট বসিয়ে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত মোঃ রবিউল মিয়া কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম থানার দক্ষিণ প্রতাপপুর গ্রামের ইছাক মিয়ার ছেলে।

সিরাজগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাকেরিয়া হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানা পুলিশ বক্সের সামনে চেকপোষ্ট বসিয়ে জেলা গোয়েন্দা শাখা এসআই মো: ইশানুর রহমান এর নেতৃত্বে  একটি আভিযানিক দল মোঃ রবিউল মিয়া চার কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার করে। এবিষয়ে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা করা হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।