মানিকগঞ্জের সিংগাইরে ধল্লা ইউনিয়নের গাজিন্দা গ্রামের মৃত তাইজুদ্দিনের পুত্র মুক্তিযোদ্ধা ছবেদের লাশ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পূণ ।
লাশ বুধবার,( ১৪ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ১০টার দিকে ধল্লা ইউনিয়ন কাউন্সিল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে রাষ্ট্রীয় মর্যাদা ও জানাযা শেষে দাফন করা হয়েছে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন এসিল্যান্ড মেহের নিগার সুলতানা, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন পেশার লোকজন।
তিনি দীর্ঘদিন ধরে হৃদযন্ত্রের সমস্যায় ভুগছিলেন। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে সাভার এনাম মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তিনি ইন্তেকাল করেন ( ইন্না লিল্লাহি—রাজিউন)। মৃত্যুকালে আনুমানিক তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। তিনি ২ পুত্র, ২ কন্যা, আত্মীয় স্বজন ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।