ঢাকাসোমবার , ১৯শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আবহাওয়া
  3. আমাদের পরিবার
  4. আর্ন্তজাতিক
  5. ইসলামী জীবন
  6. এনায়েতপুর
  7. কক্সবাজার
  8. করোনা আপডেট
  9. খেলাধুলা
  10. চাকরি-বাকরি
  11. জাতীয়
  12. নাগরিক সংবাদ
  13. পাঁচমিশালি
  14. বরিশাল বিভাগ
  15. বাংলাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বাড়ি ফেরা হলো না ধান ব্যবসায়ী আলমগীরের সড়কে গেল প্রাণ

যুগের কথা প্রতিবেদক
ডিসেম্বর ২৪, ২০২১ ১১:৪২ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

 

এস এম মাসুদ রানা বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি- দিনাজপুরের বিরামপুরে পৌর শহর এলাকা ঘাটপাড় ব্রীজে বালুর টলির চাপায় আলমগীর হোসেন (৫৫) নামে একজন ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার মহন্ত বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

(২৪ডিসেম্বর) শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে বিরামপুর পৌর শহর এলাকা মাহমুদপুর (ঘাটপাড়) ব্রীজে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আলমগীর হোসেন উপজেলার বিনাইল ইউনিয়ের রামকৃষ্ণপুর গ্রামের মোঃ ফইম উদ্দিনের ছেলে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার মহন্ত জানান,নিহত আলমগীর হোসেন শুক্রবার সকালে বিরামপুর হতে তার ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠান আয়ড়া মোড়ে ধান কেনার উদ্দেশ্য যাচ্ছিলো। পথে বিরামপুর শহর এলাকা ঘাটপাড় ব্রীজের ওপর পৌছালে বালুর টলি চাপা দিলে ঘটনা স্থলেই ধান ব্যবসায়ী নিহত হন। সংবাদ পেয়ে বিরামপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে লাশ উদ্ধার করেন। ঘাটক বালুর টলিটি আটক করা হয়েছে। এ রির্পোট লেখা আগ পর্যন্ত এঘটনায় বিরামপুর থানায় আইননানুক ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও ঐ পুলিশ কর্মকর্তা জানান।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।