ঢাকারবিবার , ২৫শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আবহাওয়া
  3. আমাদের পরিবার
  4. আর্ন্তজাতিক
  5. ইসলামী জীবন
  6. এনায়েতপুর
  7. কক্সবাজার
  8. করোনা আপডেট
  9. খেলাধুলা
  10. চাকরি-বাকরি
  11. জাতীয়
  12. নাগরিক সংবাদ
  13. পাঁচমিশালি
  14. বরিশাল বিভাগ
  15. বাংলাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সলংঙ্গায় ভাইয়ের হাতে ভাই খুন

যুগের কথা ডেস্ক
জুন ১০, ২০২২ ৮:৩৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

যুগের কথা প্রতিবেদক:

সিরাজগঞ্জে উল্লাপাড়া উপজেলার বড় ভাইয়ের ইটের আগাতে ছোট ভাই নিহত হয়েছে।

শুক্রবার সন্ধা ৬টার দিতে সলংঙ্গা থানার হাটিকুমরুল ইউনিয়নের পাঁচলিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পরিবার সূত্রে জানাযায়, পাঁচলিয়া গ্রামের মৃত ওয়াহেদ আলীর দুই ছেলে বাবলু মিয়া ও আব্দুল মজিদের মধ্যে জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছিলো। এরই জেরে শুক্রবার বিকেলে দুই ভাইয়ের মধ্যে কথাকাটাকাটির হয়।

এক পর্যায়ে বড় ভাই আব্দুল মজিদ ছোট ভাই বাবলু মিয়াকে ইট দিয়ে মাথায় আঘাত করে। এতে সে গুরুতর আহত হয়। পরে পরিবারের সদস্যরা তাকে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়

এঘটনায় সলংঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল কাদের জিলানী বলেন, পাচলিয়া গ্রামে বড় ভাইয়ের ইটের আঘাতে ছোট ভাই নিতহতর ঘটনা শুনে ঘটনাস্থলে গিয়ে সত্যতা পেয়েছি, নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।শনিবার সকালে নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করা হবে।

এ ঘটনায়, হত্যাকারি পালাতক রয়েছে এখন আটক করতে পারেনি দ্রত আটকের চেষ্টা চলছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।